Сколько стоят "ПРАВА"?x
Раннее бронированиеx

Какие преимущества дает услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»?  

Выбирая и записываясь на обучение в группу заранее, Вы имеете возможность значительно уменьшить стоимость своего обучения. И чем раньше Вы принимаете решение воспользоваться услугами нашей Автошколы, тем больше будет скидка за Ваше правильное решение!

Условие услуги «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» одно – полная оплата всего курса обучения в течение пяти рабочих дней с момента регистрации и записи в интересующую Вас группу.

Всё?

Нет, не всё!

Стоимость обучения для Вас остается неизменной независимо от колебаний рынка, стоимости бензина и других моментов, доставляющих неприятности Вашему бюджету!

Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь услугой «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

А у нас все по честному!x
"РАССРОЧКА"x
ВОЗВРАТ ЧАСТИ РАСХОДОВ ЗА ОБУЧЕНИЕ!x
Внимание! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВЕРНУТЬ 13%!!!
"МОЛОДЕЖКА"x
"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"x
Telegram каналx
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Дорогие друзья, теперь "Зеленая волна" есть в Telegram.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и поддерживаете!

В нашем Telegram-канале вы будете узнавать больше полезной и интересной информации об обучении, нашей работе и команде. Только самые интересные и актуальные новости, а также выгодные специальные предложения.

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM:
https://t.me/+Gvm9UBDf4tllNzY6

ССЫЛКА НА ЧАТ С НАМИ В TELEGRAM:
https://t.me/prava42
WhatsAppx
Уважаемые будущие ученики автошколы и курсанты!
Рады сообщить Вам, что наш мобильный номер +7 (951) 587-84-13 привязан к WhatsApp.

Вы можете задать любой вопрос, отправив нам сообщение.

Ссылка на ЧАТ с нами:
https://wa.me/message/ARNM35JUVHNGI1

Желаем Зеленой волны!
Новые экзаменационные билетыx
С 1 апреля 2023 г. экзамен в ГИБДД принимается по новым билетам!

В разделе онлайн-обучение Вы сможете ознакомиться с новой редакцией.

Список вопросов, в которые внесены изменения:

Билет № 2 вопрос 6 (новый вопрос)
Билет № 6 вопрос 13 (изменены рисунок, формулировка ответов и комментарий)
Билет № 7 вопрос 3 (изменен комментарий)
Билет № 7 вопрос 5 (изменен комментарий)
Билет № 11 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 16 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 18 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 22 вопрос 2 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 25 вопрос 1 (изменен комментарий)
Билет № 25 вопрос 6 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 28 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 30 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 8 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 34 вопрос 3 (изменена формулировка ответов)
Билет № 36 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 37 вопрос 17 (изменены формулировка вопроса, ответов и комментарий)
Билет № 38 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 38 вопрос 17 (изменена формулировка вопроса)
Билет № 39 вопрос 11 (изменены рисунок, формулировка вопроса и комментарий)
НОВОСТИ
 Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"! 
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет. 
ВОПРОС - ОТВЕТ
Екатерина
Здравствуйте. Конечно возможно. Обратитесь в учебную часть.
Автоинструктор
Бондарь Олег Владимирович
Возраст и знак зодиака: 50 лет (Телец)
Автомобиль: PEUGEOT 4007 (2010)
Стаж: 31 лет
рейтинг:
Дополнительная информация:

Процент сдачи с 1-го раза: 100%
Среднее кол-во сдач: 1
Сдававших студентов: 76
Не курит Не кричит Работает в выходные
О себе: Высшее техническое образование. Уровновешенный, общительный с чувством юмора. Люблю технику и все что с этим связано. Большой опыт безаварийного управления автомобилем. Хожу в спотзал. Люблю горные походы и активный отдых. Инстаграмм @oleg._.vb
О системе обучения: Обучение происходит на автомобиле с повышенной посадкой имеющим большие боковые зеркала что обеспечивает отличную обзорность.  Габариты и радиус разворота легкового автомбиля  дают хорошую маневренность.  Французский дизан  и японский характер машины создают комфорт. Индивидуальный план обучения. Пошагово от простого к сложному. Разберём схемы проезда экзаменационных перекрестков, траектории движения. Вы получите удовольствие от увлекательного процесса обучения и от того что у вы усваиваете  нывыки вождения.  По окончании курса вы будете уверенно чувствовать себя за рулём железного друга.

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:
Фомина СветланаХочу сказать большое спасибо Олегу Владимировичу за обучение по вождению. На каждом занятии узнавала что-то новое. И уже после нескольких занятия, я спокойно чувствовала себя за рулём автомобиля. При ошибках не повышал голос, а спокойно объяснял в чём ошибка и как правильно следует поступить. На экзамене чувствовала себя спокойно благодаря вашей поддержке. Всегда спрашивает есть ли моменты которые нужно проработать ещё раз, и проводил занятие с учётом моих запросов. При изучении манёвра сначала объясняет как нужно сделать и такой подход очень помог не волноваться при выполнении нового элемента. Также хочу отметить вежливость, понимание и юмор, на занятия ходила с большой радостью. Олег Владимирович всегда был на связи, помогал выбрать удобные даты для занятия, отвечал на "глупые" вопросы перед экзаменом. В машине всегда чисто, что также является плюсом. В общем, теперь я самостоятельно могу уверенно и правильно ездить по дороге и большое спасибо вам за это!
Моткин ДаниилНу чтож, вот я и сдал на права, а все благодаря Олегу Владимировичу! Безумно приятный человек, который и советом поможет, и научит чему-то новому. Не кричит, на все мои косяки реагировал адекватно, подсказывая мои ошибки! Очень благодарен ему за всю проделанную работу, что объясняет все предельно понятно и просто! В автомобиле всегда приятно пахнет, создается ощущение комфорта. Больше добавить нечего, все приятные слова которые лезут в голову, олицетворяют Олега Владимировича смотря на него! Рекомендую к сотрудничеству!!
Ананьева ТатьянаОгромное спасибо инструктору Олегу Владимировичу - высококлассный специалист, профессионал своего дела! Хочу выразить слова искренней благодарности за качество обучения, за колоссальное терпение к нам курсантам, за детальные и наглядные объяснения, за подробную схему выполнения каждого интересующего упражнения, за понимание и моральную поддержку. Олег Владимирович всегда тактичен и вежлив, приветлив и с большим чувством юмора. На вождение всегда идешь с огромным удовольствием. В процессе обучения получила много полезной информации. Спасибо Вам за такие полезные, важные и интересные уроки, связанные не только с техникой вождения, но и с этикой на дороге! Огромное спасибо за Вашу работу! Благодарна за каждое занятие!
Кузнецов ВладимирОлег Владимирович - мастер своего дела, отличный инструктор, на протяжении всего времени обучения с удовольствием ходил к нему на занятия и ниразу не пожалел о выборе инструктора, все доходчиво объясняет,никогда не ругается. Уверенно сдал на права со 2 попытки, без каких либо штрафных баллов. Спасибо Олегу Владимировичу!!!
Каченков АлексейОчень хороший инструктор, понятно объясняет, не ругается, на вождение идёшь с удовольствием, советую!
Пешков АлексейОлег Владимирович -лучший инструктор,с помощью него я получил права со второй попытки, наверное нет больше таких искренних инструкторов,знает свое дело на 100%, сначала объясняет проезд перекрестка на листе, и сразу переходит к практике,я очень рад,что оказался у него,всем рекомендую, вы точно не пожалеете. Ещё раз спасибо вам)
Раймер СнежанаХочу выразить благодарность Олегу Владимировичу!!! Очень тактичный и вежливый, с чувством юмора, сдержанный и образованный! Очень позитивный человек, всегда дружелюбен и в хорошем настроении, к такому инструктору идёшь на занятия с радостью за новыми знаниями и порцией позитива))) Не кричит, если нужно, повторит несколько раз, пока не дойдёт)) и ответит на любой вопрос с подробными объяснениями! Интересуется, что не понятно или какие участки дороги нужно пройти ещё раз! Всегда находил окошечко на вождение, чтобы было удобно совмещать с работой! Учит читать дорогу, понимать траекторию, Олег Владимирович в первую очередь обучает теории, а потом применять её на практике, обьясняет за счёт чего работает машина и как она может повезти себя в разных ситуациях! Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор - доступно и понятно объясняет!!! Огромное спасибо, Олег Владимирович, за полученные знания и навыки, и за такое прекрасное обучение!!! Вы СУПЕР!!!)))
Онюшев ДанилОлег Владимирович - замечательный инструктор. Детально разбирает все перекрестки, траектории и нюансы на дорогах. В понятной и доходчивой форме объясняет ошибки и помогает в их устранении. На экзаменах оказывает моральную поддержку! Благодаря ему с легкостью сдал все экзамены. Спасибо большое!
Зенина ПолинаОлег Владимирович очень крутой инструктор. На начальных этапах объяснит теорию каждого перекрестка, если не понятно, разберёте снова, чтобы было точно все понятно. Объясняет доходчиво и простым языком. В процессе обучения ни разу не повысил голос, был очень тактичен, занятия проходили всегда на позитиве. Если что-то не получается, он всегда подбодрить и подскажет. Сдала на права всего за 3 месяца вместе с теорией, со 2 раза, за что хочу сказать огромное спасибо Олегу Владимировичу!  Он настоящий профессионал!
Афанасьев ГлебОтличный инструктор,вежливо и понятно объясняет, мастер своего дела. Настоятельно рекомендую данного инструктора.
Только ученики могут оставлять отзывы.