Сколько стоят "ПРАВА"?x
Раннее бронированиеx

Какие преимущества дает услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»?  

Выбирая и записываясь на обучение в группу заранее, Вы имеете возможность значительно уменьшить стоимость своего обучения. И чем раньше Вы принимаете решение воспользоваться услугами нашей Автошколы, тем больше будет скидка за Ваше правильное решение!

Условие услуги «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» одно – полная оплата всего курса обучения в течение пяти рабочих дней с момента регистрации и записи в интересующую Вас группу.

Всё?

Нет, не всё!

Стоимость обучения для Вас остается неизменной независимо от колебаний рынка, стоимости бензина и других моментов, доставляющих неприятности Вашему бюджету!

Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь услугой «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

А у нас все по честному!x
"РАССРОЧКА"x
ВОЗВРАТ ЧАСТИ РАСХОДОВ ЗА ОБУЧЕНИЕ!x
Внимание! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВЕРНУТЬ 13%!!!
"МОЛОДЕЖКА"x
"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"x
Telegram каналx
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Дорогие друзья, теперь "Зеленая волна" есть в Telegram.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и поддерживаете!

В нашем Telegram-канале вы будете узнавать больше полезной и интересной информации об обучении, нашей работе и команде. Только самые интересные и актуальные новости, а также выгодные специальные предложения.

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM:
https://t.me/+Gvm9UBDf4tllNzY6

ССЫЛКА НА ЧАТ С НАМИ В TELEGRAM:
https://t.me/prava42
WhatsAppx
Уважаемые будущие ученики автошколы и курсанты!
Рады сообщить Вам, что наш мобильный номер +7 (951) 587-84-13 привязан к WhatsApp.

Вы можете задать любой вопрос, отправив нам сообщение.

Ссылка на ЧАТ с нами:
https://wa.me/message/ARNM35JUVHNGI1

Желаем Зеленой волны!
Новые экзаменационные билетыx
С 1 апреля 2023 г. экзамен в ГИБДД принимается по новым билетам!

В разделе онлайн-обучение Вы сможете ознакомиться с новой редакцией.

Список вопросов, в которые внесены изменения:

Билет № 2 вопрос 6 (новый вопрос)
Билет № 6 вопрос 13 (изменены рисунок, формулировка ответов и комментарий)
Билет № 7 вопрос 3 (изменен комментарий)
Билет № 7 вопрос 5 (изменен комментарий)
Билет № 11 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 16 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 18 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 22 вопрос 2 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 25 вопрос 1 (изменен комментарий)
Билет № 25 вопрос 6 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 28 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 30 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 8 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 34 вопрос 3 (изменена формулировка ответов)
Билет № 36 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 37 вопрос 17 (изменены формулировка вопроса, ответов и комментарий)
Билет № 38 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 38 вопрос 17 (изменена формулировка вопроса)
Билет № 39 вопрос 11 (изменены рисунок, формулировка вопроса и комментарий)
НОВОСТИ
 Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"! 
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет. 
ВОПРОС - ОТВЕТ
Елена
Здравствуйте. В соответствии с п.3.7. Договора - 500р.
Автоинструктор
Ершов Анатолий Александрович
Возраст и знак зодиака: 52 лет (Весы)
Автомобиль: HYUNDAI CRETA (2021)
Стаж: 34 лет
рейтинг:
Дополнительная информация:

Процент сдачи с 1-го раза: 39%
Среднее кол-во сдач: 0.68
Сдававших студентов: 347
Не кричит Ведет online-график вождения
О себе: Безопасность, правильность, уважение и спокойствие - такими должны быть отличительные черты моих учеников, когда они самостоятельно выйдут на "большую дорогу". Учиться, учиться и еще раз учиться!
О системе обучения: Советую всем своим ученикам перед началом обучения: не волноваться, не комплексовать, не злиться. Часто использую юмор в объяснении. И к каждому ученику индивидуальный подход.

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:
Янова Алёна
Янова Алёна
Константинова ЕленаОтличный инструктор, советую только его! Анатолий Александрович очень терпеливый, доброжелательный, с ним от вождения получаешь только удовольствие. Всегда объяснит, если что-то не понимаешь, подскажет. После его уроков, на дороге чувствуешь себя очень спокойно и уверенно!
Константинова ЕленаОтличный инструктор, советую только его! Анатолий Александрович очень терпеливый, доброжелательный, с ним от вождения получаешь только удовольствие. Всегда объяснит, если что-то не понимаешь, подскажет. После его уроков, на дороге чувствуешь себя очень спокойно и уверенно!
Болдырев ЕгорАнатолий Александрович отличный инструктор ! Не кричит, объясняет всё доступно, научил водить машину не просто чтобы сдать экзамен, а уверенно ездить самому! Всем советую только его, очень благодарен ему за отличное обучение !
Шестаков ЕвгенийХороший инструктор , рекомендую!
Жарская Екатерина100 из 10! Невероятный уровень профессионализма! За короткий промежуток времени объяснили и научили многому. Очень благодарна Анатолию Александровичу за его труд, внимание и поддержку! Круче инструктора нет, я в этом уверена!
Дударева АленаАнатолий Александрович ,спасибо вам большое за полученные знания ! Отдельное спасибо за поддержку!Вы никогда не ругались на меня ,хотя порой я делала жутко глупые ошибки .На экзамене я послушала вас, перестала нервничать, и у меня все получилось !
Макарова ЕлизаветаАнатолий лучший инструктор! У него действительно индивидуальный подход к каждому курсанту. С первого занятия сложились очень теплые, но, в тоже время, деловые отношения. По сравнению с рассказами других курсантов о своих инструкторах, могу с уверенностью сказать, что именно он дает наиболее полную и действительно нужную информацию. Никогда не нахамит и не накричит, обязательно поддержит. Спасибо ему огромное!!!
Павликов КонстантинАнатолий Александрович хороший , очень спокойный и терпеливый инструктор. За всё вам спасибо.
Игишева ЕленаАнатолий Александрович прекрасный специалист, научит вас комфортной езде.Все занятия проходят в непринужденной обстановке. После такого инструктора Вам не страшно будет садится за руль одной)))) Спасибо Анатолий Александрович за ваши уроки))))
Акоева ОльгаСамое главное! После обучения у Анатолия Александровича, я не боюсь одна сесть за руль и отвезти своих деток! Девочки!!! Все к нему!!! Если хотите обучиться безопасному вождению!!! ;) Удачи :)
Акоева ОльгаПреподаватель от бога, так говорят. До встречи с Анатолием Александровичем таких учителей не встречала! Если Вы ищите грамотного, мудрого, терпеливого, пунктуального, ответственного,трудолюбивого, вежливого, отзывчивого, всегда доброжелательного, понимающего, человечного и честного инструктора-все к нему!!!
Патшина АнастасияХочу поблагодарить Анатолия Александровича, за неимоверный опыт и профессионализм! Всегда доступно и понятно излагает информацию, внимательно подходит к обучению и очень вежливый подход. Всем рекомендую идти к Анатолию Александровичу, если вы хотите уверено и с умом водить транспортное средство:)
Кучина АнастасияАнатолий Александрович - профессионал своего дела, очень спокойный, терпеливый, объясняет столько сколько вам нужно, подробно, пока не поймешь. Научит водить автомобиль ЛЮБОГО! Машина очень понравилась, теперь себе такую же хочу)) Анатолий Александрович, спасибо вам большое за обучение, я осталась очень довольна, что именно вы были моим инструктором!!! Спасибо!!! Всем кто не определился с инструктором, советую выбрать Анатолия Александровича, не пожалеете!
Хребтова АнастасияАнатолий Александрович хороший , очень спокойный и терпеливый инструктор. За всё Вам огромное спасибо !!!
Чумакова АнастасияХочу выразить огрооооомную благодарность Анатолию Александровичу. Пунктуальный,аккуратный,грамотный,чистоплотный,терпеливый и просто хороший человек. Доносит информацию разными способами. На занятия идешь с удовольствием, все подходит к завершению, даже грустно прощаться. Спасибо вам большое за ваше обучение и терпение.
Карамнов ВладимирАнатолий Александрович - водитель прекрасный, инструктор опытный, наставник отличный. Объясняет всё четко, доступно, а главное объяснит столько раз, сколько потребуется, чтобы всё усвоилось, уложилось, улеглось в голове, для того чтобы сложилось правильное отношение к дороге с учетом различной дорожной ситуации. При объяснениях говорит все по делу, с чувством, толком, расстановкой, даже если, проехав какой-то перекресток с ошибками, останавливаемся и разбираем на месте, в том числе на карте перекрестка: как необходимо было, почему так было нельзя, какие необходимо было учесть нюансы. Огромная благодарность Анатолию Александровичу за мои первоначальные навыки грамотного вождения и всем удачи на дорогах.
Козлова ЕкатеринаАнатолий Александрович прекрасный инструктор! Доступно объясняет, не кричит, приятный в общении. Машина легка в управлении, в ней всегда порядок. Спасибо вам огромное за обучение!!!
Наумова ВалерияВсем рекомендую Анатолия Александровича, он научит водить машину не просто чтобы сдать экзамен, а научит безопасно водить машину и уверенно себя вести на дороге. Анатолий Александрович просто замечательный инструктор, ответственный,грамотный, терпеливый и просто ОЧЕНЬ хороший ЧЕЛОВЕК!!!Я очень благодарна Вам за обучение!!!
Шнипов НиколайОтличный инструктор! Всем, кто будет учиться в автошколе Зелена Волна, рекомендую сразу записываться к Анатолию Александровичу на вождение! Благодаря ему удалось сдать "город" с первого раза. Спасибо вам Анатолий Александрович!
Батина ГалинаХочу выразить огромную благодарность Ершову Анатолию Александровичу!!! за его терпение и метод обучения огромное спасибо вам!!! всем рекомендую!!!
Новикова ЯнаАнатолий Александрович,не только,грамотный,спокойный и терпеливый инструктор,но и хороший человек!)Верил в меня больше,чем я сама в себя!Очень ему благодарна!
Немов ВладиславАнатолий Александрович - замечательный, опытной и грамотный инструктор! Я искренне советую его всем, кто читает этот отзыв! Ведь если человек сумел не только вытерпеть мою глупость, но ещё и при этому чему-то меня научить, то такой человек достоин только самого большого уважения!
Михайлов СергейОтветственный и грамотный инструктор. Как говорится-и в дождь и в снег-научит водить! Результат отличный!!!
Клюева НатальяВсем советую, не пожелание. Всех без исключения научит безопасно и грамотно управлять автомобилем.
Котова АленаХочу сказать огромное спасибо за терпение и полученные знания! Всем советую этого замечательного инструктора! И правда, Учитель с большой буквы!!!
Калин АлександрЯ благодарю за Ваше терпение и мудрость.
Прокопьева АнтонинаАнатолий Александрович Ершов - "Учитель" с большой буквы. Здоровья Вам и благополучия.
Комарова ЛюбовьИнструктор от бога!!!)))). Анатолий Александрович спасибо вам огромное, вы научили не только водить, но и управлять машиной.. Идеальная методика обучения, и индивидуальный подход. Очень доступно все объясняет-невозможно не понять! С первых уроков занятия проходили очень интересно, и результативно. Еще раз спасибо вам огромное)))))) благодаря вам я на дороге чувствую себя уверенно. .... Если кто еще и не определился с инструктором, советую только к нему... Результат 100% научит любого!!!!!
Зудилова ЛюбовьУчитель с большой буквы! чувствуешь что с тобой не просто откатывают необходимые часы, а ведут по индивидуальной программе!! это именно обучение! соглашусь с каждым отзывом, все правда! прекрасный инструктор, замечательный человек, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ps "своей" машиной все еще называю учебную Кию, так она мне полюбилась)))
Чадченко ЛюдмилаНе хотелось повторяться о том какой у меня был инструктор добрый,чуткий и терпеливый.Анатолий Александрович я благодарна за терпенье и понимание.Простите за дерзость с моей стороны, но лучшего нет на свете как инструктора так и человека
Недорезова АннаХочу присоединиться ко всем положительным отзывам Анатолий Александрович, очень опытный, грамотный и позитивный человек-мастер своего дела!!! Учиться у него одно удовольствие, СПАСИБО, вам большое!!!
Стародворский ЕвгенийОчень хороший инструктор,советую только к нему!!!!!!!!!!!
Ключерова СнежанаПрисоединяюсь ко всем !!! Я приятно удивлена своим инструктором!!! До похода в автошколу,наслышана была и о курении в салоне и о нецензурных выкриках интруктора итп. Честно говоря ,пришла с твердым намерением сменить интруктора ,если что то пойдет не так .Но..с первого раза ,была удивлена отношению Анатолия Александровича .Очень грамотный учитель ,воспитанный и вежливый.Всем рекомендую.
Абалакова МаринаАнатолий Александрович человек с потрясающим характером! Очень грамотно и четко все объясняет, никогда не повышает голоса, терпеливый, доброжелательный, в машине всегда порядок и чистота!!!!! Водить машину научит любого! А также научит уважать как пешеходов так и других водителей! Самый лучший инструктор!!!!!!! Спасибо Вам Анатолий Александрович БОЛЬШОЕ за отличную учебу!!!!!
Третьякова АннаАнатолий Александрович обладает просто идеальным характером для инструктора!!! Спокойный, рассудительный, доступно объясняет. Научить водить автомобиль сможет любого! Сдать экзамены и получить права после его обучения проще простого!!!:) Спасибо Вам огромное!
Шарифулина ОльгаПунктуальный,ооочень терпеливый и доброжелательный инструктор! Никогда не повышает голоса,всё доступно объясняет. Обучаться у него сплошное удовольствие! Машина легка в управлении, в салоне идеальный порядок!Это лучший инструктор!!! Спасибо Вам, Анатолий Александрович за Ваши уроки вождения!!!
Подьярова ЕкатеринаТерпеливый, приятный в общении, аккуратный, доброжелательный и мудрый человек! Если Вы - будущий курсант автошколы "Зелёная волна" сделайте выбор в пользу Анатолия Александровича!:)
Только ученики могут оставлять отзывы.