Сколько стоят "ПРАВА"?x
Раннее бронированиеx

Какие преимущества дает услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»?  

Выбирая и записываясь на обучение в группу заранее, Вы имеете возможность значительно уменьшить стоимость своего обучения. И чем раньше Вы принимаете решение воспользоваться услугами нашей Автошколы, тем больше будет скидка за Ваше правильное решение!

Условие услуги «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» одно – полная оплата всего курса обучения в течение пяти рабочих дней с момента регистрации и записи в интересующую Вас группу.

Всё?

Нет, не всё!

Стоимость обучения для Вас остается неизменной независимо от колебаний рынка, стоимости бензина и других моментов, доставляющих неприятности Вашему бюджету!

Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь услугой «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

А у нас все по честному!x
"РАССРОЧКА"x
ВОЗВРАТ ЧАСТИ РАСХОДОВ ЗА ОБУЧЕНИЕ!x
Внимание! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВЕРНУТЬ 13%!!!
"МОЛОДЕЖКА"x
"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"x
Telegram каналx
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Дорогие друзья, теперь "Зеленая волна" есть в Telegram.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и поддерживаете!

В нашем Telegram-канале вы будете узнавать больше полезной и интересной информации об обучении, нашей работе и команде. Только самые интересные и актуальные новости, а также выгодные специальные предложения.

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM:
https://t.me/+Gvm9UBDf4tllNzY6

ССЫЛКА НА ЧАТ С НАМИ В TELEGRAM:
https://t.me/prava42
WhatsAppx
Уважаемые будущие ученики автошколы и курсанты!
Рады сообщить Вам, что наш мобильный номер +7 (951) 587-84-13 привязан к WhatsApp.

Вы можете задать любой вопрос, отправив нам сообщение.

Ссылка на ЧАТ с нами:
https://wa.me/message/ARNM35JUVHNGI1

Желаем Зеленой волны!
Новые экзаменационные билетыx
С 1 апреля 2023 г. экзамен в ГИБДД принимается по новым билетам!

В разделе онлайн-обучение Вы сможете ознакомиться с новой редакцией.

Список вопросов, в которые внесены изменения:

Билет № 2 вопрос 6 (новый вопрос)
Билет № 6 вопрос 13 (изменены рисунок, формулировка ответов и комментарий)
Билет № 7 вопрос 3 (изменен комментарий)
Билет № 7 вопрос 5 (изменен комментарий)
Билет № 11 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 16 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 18 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 22 вопрос 2 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 25 вопрос 1 (изменен комментарий)
Билет № 25 вопрос 6 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 28 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 30 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 8 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 34 вопрос 3 (изменена формулировка ответов)
Билет № 36 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 37 вопрос 17 (изменены формулировка вопроса, ответов и комментарий)
Билет № 38 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 38 вопрос 17 (изменена формулировка вопроса)
Билет № 39 вопрос 11 (изменены рисунок, формулировка вопроса и комментарий)
НОВОСТИ
 Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"! 
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет. 
Автоинструктор
Захаров Алексей Михайлович
Возраст и знак зодиака: 40 лет (Близнец)
Автомобиль: SKODA YETI (2014)
Стаж: 22 лет
рейтинг:
Дополнительная информация:

Процент сдачи с 1-го раза: 35%
Среднее кол-во сдач: 0.66
Сдававших студентов: 489
Не курит Не кричит Работает в выходные Ведет online-график вождения
О себе: На первых же занятиях добиваюсь искреннего, доверительного отношения к себе слушателей. Чем быстрее налаживается этот процесс, тем быстрее решаются слушателем поставленные задачи. Учиться, учиться и еще раз учиться. Ради своей безопасности и безопасности дорожного движения.
О системе обучения: Очень важно с самого начала заложить правильные основы для дальнейшего успешного развития. Применяю метод от простого к сложному. Считаю, что особое внимание нужно обратить на теоретическую базу, поэтому домашнее задание по теории необходимо. Учитывая повышенную опасность транспортного средства отношение к обучению должно быть серьезным и очень ответственным.

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:
Емельянова ОльгаНаверное, у каждого человека есть события, которые запомнятся на долгие годы и будут вспоминаться "как вчера", 12 марта 2024 года настало и у меня одно из таких исторических событий - сдала экзамен!!! Как говорится, будет желание - будет всё! Очень рада, что оно воплотилось именно в этой автошколе и с таким замечательным инструктором, как Алексей Захаров, у которого можно научиться безопасно водить автомобиль, не забывая про терпение, доброжелательность, позитив и чувство юмора!)) Спасибо за занятия, благодаря которым я получила огроменные знания, ценные советы и удовольствие от вождения :)
Фадеева МарияАлексей, спасибо тебе огромное за 3 месяца обучения и посвящения в мир Водителей! Ты не просто инструктор, ты настоящий преподаватель своего предмета! Я сдала с первого раза благодаря тебе и тем знаниям которые ты мне дал.Если честно, никто даже не верил)))). Я совсем не волновалась потому что знала все что мне было необходимо. Я считаю каждый инструктор должен быть таким что бы было стыдно НЕ СДАТЬ. я сдала 29 августа 2023 года повторюсь С ПЕРВОГО РАЗА! И сейчас скажу каждому, что на экзамене не валят, нужно просто всем такого инструктора, который объясняет все хитрости и основы, которому не лень повторять из дня в день одно и тоже без раздражения и злости. В общем, Алексей желаю тебе каждый экзаменационный день слышать от инспектора ученикам ПОЗДРАВЛЯЮ ЭКЗАМЕН СДАН! Буду всем рекомендовать тебя и нашу автошколу Вы лучшие!!!!!!
Бодрая СветланаИзвиняюсь Пестов Константин ))))
Бодрая СветланаАлексей замечательный инструктор не пожалеете!Спасибо Вахрин Константин(хороший преподаватель теории),за его совет идти к Захарову,со словами вы потом в конце будете вместе смеяться!))))Не разу не пожалела совету!!!Захаров Алексей Михайлович Вам терпения,сил в этом не лёгком деле)))Вы лучший!!!
Данильченко ДмитрийЭто отличный инструктор с большой буквы. Вся информация и навыки были переданы на отлично. Спасибо БОЛЬШОЕ, что такие замечательные люди обучают. Всем советую. Никогда не пожалеете о выборе этого инструктора. Алексей вы лучший, спасибо за обучение.
Шумихина ЕленаХороший инструктор, вежливый и тактичный. Всё доходчиво объясняет. Очень рада, что училась у него. Рекомендую!
Игошев СергейПошел учится в автошколу именно из-за инструктора, которого посоветовали знакомые. Ни разу не пожалел. Алексей-профессионал, объясняет все доступно. Учитывая что я пришел учится с нулевым навыком вождения, я считаю что я быстро научился управлять автомобилем. Алексей не натаскивает на сдачу экзамена (как делают многие автошколы), а именно учит водить безопасно, что намного важнее. Сдал экзамен в Гаи со второго раза, первый раз сам затупил. Не мало важно: машина всегда чистая, комфортная. Теперь всем буду советовать Алексея. Ребята, если хотите научится водить- это Вам в Зеленую Волну, к Алексею. И всем удачи в обучении и сдачи экзаменов.
Богунов ЮрийЖелаю всем успехов на дорогах !! Проходил обучение у Алексея, очень доступно все объясняет, только из за его подсказок и мастерства, смог сдать все с первого раза! Сам в это не верил, когда все мое окружение говорило, да ты не сдашь с первого раза, у тебя не получится, а я сдал! Поэтому выбирайте инструкторов которые научат вас всему и у вас не будет недопониманий, а я вот и выбрал и мне повезло!! Всем хорошей сдачи, и ровных дорог !!
Вощук МарияЛёша, чудесный человек и инструктор!! Мой король дороги))) спасибо тебе огромное за эти месяцы обучения, научил водить с нуля, привил любовь к механике, верил в меня когда я сама не верила, ворчал когда надо и всегда слушал мой нескончаемый поток речи)) спасибо тебе огромное за все, я никогда не сомневалась в правильности выбора инструктора, у тебя действительно талант) до встречи на дороге)))
Холодняк ЮлияСамый лучший,спокойный,отличный инструктор и школа классная, огромное всем спасибо,Алёша ты просто супер, мастер своего дела.
Фурман АндрейОтличнейший инструктор, добрейшей души человек, обучает достойно и пошагово всё объясняет. Советую и рекомендую!
Аптина АнастасияПросто сказать "Спасибо" - это ничего не сказать! Лёша...если ты это читаешь, то прости за мою вредность и споры, наверное порой я забывала кто именно меня научил тому, что я теперь (хоть как-то) умею))) это я про вождение!))) Ребята, записавшись к Алексею, вы приобретете не только умение управлять автомобилем и отличного инструктора, но и друга, который всегда поможет, чем может.) Поэтому не раздумывая, записывайтесь именно к нему! Лёха, спасибо тебе за всё!!!
Князева ЕвгенияХочу сказать огромное спасибо Алексею за обучение!!! Я очень благодарна за его терпение, проявленное ко мне во время проведения занятий. Алексей - Вы ЧУДО! Не кричит, не ругается, всегда на позитиве. Благодаря ему я поборола свои страхи водить автомобиль. Удачи тебе во всем!!!
Заплюшкина АнастасияХочу сказать огромное спасибо этому "Большому человеку")) Леша инструктор от бога)) Когда я выбирала к кому пойти учится, то сомневалась в выборе, но теперь понимаю что ни капли не ошиблась в Алексее)) Леша позитивный человек, никогда не накричит. Если и ругал то только за дело!!! Автодром и город я сдала с первого раза. Хотя очень сильно боялась. На вождение к Леше я шла с большим удовольствие, даже если не было настроения Леша всегда его поднимет!!!! Даже перед экзаменом Леша был на позитиве, в то время когда мы сидели все в напряжении! Теперь и не знаю как буду без его общения, без его юмора и шуток(( как то даже грустно!! Леша если ты это читаешь, то знай, ТЫ ПРОСТО СУПЕР ИНСТРУКТОР!!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! Все кто хочет пойти учится, ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЕГО!!!! Не пожалеете!!! И мне будет не хватать твоей фразы "Не молчи, аж бесишь))))"
Иванькова ЕкатеринаОн точно попадет в рай. За его безграничное терпение, быстроту реакции и спасение десятков жизней ежедневно)). Это было весело и продуктивно. Мои права в кармане - благодаря тебе. До встречи на дорогах)
Соловей ВладимирВыбирайте Лёху, не пожалеете! Превосходный инструктор и замечательный человек, который не просто расскажет но и на жизненном примере объяснит, что стоит делать, а чего лучше избегать. Переживает за каждого своего курсанта и не даст в обиду, даже на экзаменах. Ни разу не пожалел, что пошёл к тебе, спасибо Лёха.
Бастрон ЕкатеринаЛеха,спасибо тебе большое за все!!!!!ты нереально клевый инструктор и человек.ни на минуту не пожалела,что выбрала именно тебя!
Синтяпов СергейВсем, кто хочет без заморочек и нервотрёпки научиться не быть неадекватом на дороге и перестать бояться вождения - категорически рекомендую Лёху! Великолепнейший инструктор, который самым разумным образом отреагирует на все ваши косяки, объяснит, что такое хорошо, а что такое плохо, и расскажет тысячу и одну историю из жизни, которые скрасят процесс обучения.
Кузнецов АлексейПрисоединяюсь ко всем вышесказанным теплым словам о твоей работе. От себя добавлю, что было очень приятно трудиться с тобой бок о бок в течение этого месяца и как с инструктором, и как просто с отличным парнем. Желаю тебе удачи на дорогах с новыми курсантами!
Алюханов АртёмАлексей,спасибо за обучение!Спасибо что ты так с душой и трепетом подходишь к этому делу,находишь к каждому ученику свой подход,всегда на позитиве,выдержанный, можешь спокойно и несколько раз объяснить как правильно нужно сделать.Не малую роль уделяешь тонкостям и нюансам возникающим в разных дорожных ситуациях.Было приятно с тобой работать!Удачи и дальнейшего профессионального роста!!!
Дементьева АринаЛёха - просто мега(!) инструктор! Очень доступно все объясняет (если нужно, то и по несколько раз), НИКОГДА не кричит и не повышает голос. Мне порой казалось, что перед занятием он валерианой объедается, чтобы быть таким спокойным, потому что я бы себя за некоторые косяки уже давно убила, а он с юмором все спокойно рассказывает. Кстати, про юмор, занятия проходят на очень позитивной ноте! И самое главное: я сегодня с первого раза сдала экзамен в ГАИ! И город, и автодром с первого раза! Абсолютно всем посоветую выбрать инструктором Лёшу. Лёха, спасибо еще раз за твой труд, терпение и за то, что не бил меня, когда косячила =D
Клешнев ДмитрийЛеха отличный инструктор, косяки показывает сразу, объясняет доступно и простым языком с долей иронии и сарказма порой. Подойдет тем, кто не настроен просто 2 часа ездить, как истукан смотря на дорогу, готов поболтать, пошутить, поделиться мыслями и параллельно учиться, это важно) Да, Леха - он такой)
Шадрина СветланаАлексей, спасибо огромное за колоссальное терпение, понимание, умение объяснить все доходчиво и просто!!! Спасибо и за то, что учиться было очень весело)))))) Как уже заметили выше - тебя будет нехватать! СПАСИБО!!!!
Печкина ВикторияЛеша,Спасибо тебе огромное!))тут тебе столько писали, Что и добавить наверное нечего))))ты охрененный инструктор,отличный человек.Я очень рада, что мне достался именно такой инструктор, как ты.Спасибо тебе еще раз за все)))))
Хватик ИринаИ кричит и ругается,даже плоскогубцами щипает!!!... :))) А если серьезно,то кататься с ним очень спокойно и всегда весело! Реакция работает гораздо быстрее,чем ты успеваешь просто сообразить)Действительно не будет хватать тебя справа и твоего "понятно!?!?!" Леша знает,Леша умеет,Леша научит! Потому что он шарит:)))не сомневайтесь:)
Путинцев НиколайЛеха отлично, делай быстрей сцепление!!!!!!!
Черткова ЕкатеринаНе могу сравнить его ни с кем, Потому, что Лёха — несравненный! И совсем не знаю я других, Потому, что он такой — один! Он осла водить научит, Без сомненья! И осёл тот, никому не навредит! С ним тепло, комфортно и уютно. Так чудесно, что не хочется домой! Целое занятие — как минута, Пролетало, и не у меня одной. Можно говорить о Лёхе долго. Очень долго, можно говорить и с ним. Главное его получше слушать, Ну и применять, что говорил! Алексей Михалыч — самый лучший! Для меня сей факт неоспорим. Я его тупизмом своим мучила. А он меня за всё, за всё — простил! Так что если он, случайно вам достался, Радуйтесь! Вам повезло — как никогда! Ну, а лучше, попроситесь к нему сами. Так, оно надежнее всегда!
Черткова ЕкатеринаНе могу сравнить его ни с кем, Потому, что Лёха — несравненный! И совсем не знаю я других, Потому, что он такой — один! Он осла водить научит, Без сомненья! И осёл тот, никому не навредит! С ним тепло, комфортно и уютно. Так чудесно, что не хочется домой! Целое занятие — как минута, Пролетало, и не у меня одной. Можно говорить о Лёхе долго. Очень долго, можно говорить и с ним. Главное его получше слушать, Ну и применять, что говорил! Алексей Михалыч — самый лучший! Для меня сей факт неоспорим. Я его тупизмом своим мучила. А он меня за всё, за всё — простил! Так что если он, случайно вам достался, Радуйтесь! Вам повезло — как никогда! Ну, а лучше, попроситесь к нему сами. Так, оно надежнее всегда!
Проскурина ТатьянаЛеша - офигенный инструктор!!! Все занятия на позитиве, посещала с огромным удовольствием)спасибо за такое проявленное мега терпение.Благодаря тебе я водитель)))))отличных тебе учеников, меньше лохозавриков)
Раймхина ЕкатеринаЛеша,спасибо тебе огромное за проявленное терпение!!))Никогда не сидела за рулем,начинала обучение с ноля.Жутко боялась ездить.И вот наконец-то получила права!!!!Всем советую учиться у Алексея!!Всего тебе самого хорошего!))
Завещанская НадеждаЛеха - супер мега инструктор!!!!!!!!!!!!!!!Он и посмеется, и пошутит, и серьезно скажет, объяснит, на занятия всегда ходила с удовольствием) Всем студентам советую учиться у него, объясняет просто и доступно, никогда не кричит, в машине не курит, отдельное ему спасибо за это)Желаю отличных студентов,ровных дорог, зеленых светофоров и никаких гвоздей и жезлов)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
Залетило АнастасияДевочки и мальчики. Все кто, только начинает своё обучение и присматривается к инструктору советую учиться у Алексея!!! Леха, доброжелательный, опытный, уравновешенный, терпеливый человек. Может спокойно и несколько раз объяснить как правильно нужно сделать, постоянно контролирует ситуацию на дороге. У него отличная реакция. Он всегда предотвратит любую нештатную ситуацию возникшую по вине не опытного ученика. На дороге с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно. Всегда рассказывает обо всех тонкостях и ситуациях, которые могут возникнуть в процессе вождения. Обладает немаловажным качеством, как спокойствие. Особенно это актуально, когда за рулем женщина :) Спасибо тебе большое!!! Ты самый, самый лучший инструктор и просто замечательный человек!!! Рекомендую всем проходить обучение у него.Мне очень повезло с инструктором!!! ЛЕХА, ты ЛУЧШИЙ!!!! Так держать!!!
Калашникова НатальяОй леха леха мне без тебя так плохо!!!
Казаковцева АнгелинаЛёха отличный инструктор!!!!Внемательный,понемающий и просто хороший человек!!!Желаю всем кто только начинает своё обучение и присматривается к инструктору учиться у него!!!!Лёха спасибо тебе за учебу и терпение!!!!
Казаковцева АнгелинаЛёха отличный инструктор!!!Внемательный,понимающий,очень добрый и прсто хороший человек!!!!!!Желаю тем, кто начинает своё обучение и присматривается к инструктору,учиться у него!!!Лёха огромное тебе спасибо за обучение и терпение!!!!!
Овчерук ЕкатеринаАлексей самый лучший инструктор и просто замечательный человек! Благодаря тебе сбылась моя мечта и завтра (03.04.2012) я получу заветные корочки!!! СПАСИБО тебе огромное за всё!!! Ты самый-самый!!!
Новоселова ТатьянаМне очень повезло с инструктором: выдержанный, уравновешенный, позитивный, умный, требовательный, терпеливый. Не зная о машине ничего, кроме ее внешнего вида, я боялась даже садиться на место водителя... но теперь мне в радость быть за рулем, машину начала чувствовать. За что особая благодарность Алексею.Хороших Вам, Алексей, учеников, здоровья, благополучия, и удачи во всем!!!
Терешко НатальяАлексей Михайлович, благодарю тебя сердечно за терпение, понимание проявленное тобой во время обучения!!!!!Ты супер инструктор!!!! Все занятия проходили всегда в отличном настроение, без криков, нервов и других недоразумений! Все было на высшем уровне!!!
Ермолаева СветланаАлексей, большое спасибо за обучение! Очень Вам благодарна! Студенты! хочу сказать и говорю, что Алексей отличный инструктор! Выдержанный, доброжелательный, всегда в хорошем настроении. Вселяет уверенность в ученика! Позитивный, объясняет доходчиво, подробно. Советую всем учиться у Алексея! 21 сентября, уже купила автомобиль КИА пиканто,2007 год, левый руль, автомат, вчера самостоятельно ездила в Ленинск-Кузнецкий
Ермолаева СветланаАлексей, большое спасибо за обучение! Очень Вам благодарна! Студенты! хочу сказать и говорю, что Алексей отличный инструктор! Выдержанный, доброжелательный, всегда в хорошем настроении. Вселяет уверенность в ученика! Позитивный, объясняет доходчиво, подробно. Советую всем учиться у Алексея! 21 сентября, уже купила автомобиль КИА пиканто,2007 год, левый руль, автомат, вчера самостоятельно ездила в Ленинск-Кузнецкий
Хомутова АнастасияЛёша выздоравливай скорей,больше не болей!!!
Шлынкова Аннасогласна)
Хомутова АнастасияОтличный инструктор!!!
Только ученики могут оставлять отзывы.