Сколько стоят "ПРАВА"?x
Раннее бронированиеx

Какие преимущества дает услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»?  

Выбирая и записываясь на обучение в группу заранее, Вы имеете возможность значительно уменьшить стоимость своего обучения. И чем раньше Вы принимаете решение воспользоваться услугами нашей Автошколы, тем больше будет скидка за Ваше правильное решение!

Условие услуги «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» одно – полная оплата всего курса обучения в течение пяти рабочих дней с момента регистрации и записи в интересующую Вас группу.

Всё?

Нет, не всё!

Стоимость обучения для Вас остается неизменной независимо от колебаний рынка, стоимости бензина и других моментов, доставляющих неприятности Вашему бюджету!

Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь услугой «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

А у нас все по честному!x
"РАССРОЧКА"x
ВОЗВРАТ ЧАСТИ РАСХОДОВ ЗА ОБУЧЕНИЕ!x
Внимание! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВЕРНУТЬ 13%!!!
"МОЛОДЕЖКА"x
"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"x
Telegram каналx
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Дорогие друзья, теперь "Зеленая волна" есть в Telegram.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и поддерживаете!

В нашем Telegram-канале вы будете узнавать больше полезной и интересной информации об обучении, нашей работе и команде. Только самые интересные и актуальные новости, а также выгодные специальные предложения.

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM:
https://t.me/+Gvm9UBDf4tllNzY6

ССЫЛКА НА ЧАТ С НАМИ В TELEGRAM:
https://t.me/prava42
WhatsAppx
Уважаемые будущие ученики автошколы и курсанты!
Рады сообщить Вам, что наш мобильный номер +7 (951) 587-84-13 привязан к WhatsApp.

Вы можете задать любой вопрос, отправив нам сообщение.

Ссылка на ЧАТ с нами:
https://wa.me/message/ARNM35JUVHNGI1

Желаем Зеленой волны!
Новые экзаменационные билетыx
С 1 апреля 2023 г. экзамен в ГИБДД принимается по новым билетам!

В разделе онлайн-обучение Вы сможете ознакомиться с новой редакцией.

Список вопросов, в которые внесены изменения:

Билет № 2 вопрос 6 (новый вопрос)
Билет № 6 вопрос 13 (изменены рисунок, формулировка ответов и комментарий)
Билет № 7 вопрос 3 (изменен комментарий)
Билет № 7 вопрос 5 (изменен комментарий)
Билет № 11 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 16 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 18 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 22 вопрос 2 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 25 вопрос 1 (изменен комментарий)
Билет № 25 вопрос 6 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 28 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 30 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 8 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 34 вопрос 3 (изменена формулировка ответов)
Билет № 36 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 37 вопрос 17 (изменены формулировка вопроса, ответов и комментарий)
Билет № 38 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 38 вопрос 17 (изменена формулировка вопроса)
Билет № 39 вопрос 11 (изменены рисунок, формулировка вопроса и комментарий)
НОВОСТИ
 Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"! 
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет. 
ВОПРОС - ОТВЕТ
Юлия
Здравствуйте. Условия и порядок получения свидетельства (в т.ч. и в случае получения неудовлетворительных оценок на экзамене в ГИБДД) оговорены п.п. 1.3, 1.4, 4.9 - 4.15 Договора на оказание образовательных услуг и Правилами обучения. При выполнении этих условий получение свидетельства каких-либо сложностей не вызывает. Обратитесь в учебную часть.
Автоинструктор
Черепанов Алексей Александрович
Возраст и знак зодиака: 49 лет (Дева)
Автомобиль: SUZUKI SX4 (2010)
Стаж: 32 лет
рейтинг:
Дополнительная информация:

Процент сдачи с 1-го раза: 33%
Среднее кол-во сдач: 0.67
Сдававших студентов: 164
Не курит Не кричит Работает в выходные
О себе: Вежливое понятное разъяснение учебного материала, доброе и комфортное общение с учеником; важное условие в освоении и получении навыков управления автомобилем.
О системе обучения: Успех обучения заложен изначально в желании ученика учиться. Любая школа это воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Считаю необходимым научить человека управлять автомобилем так, чтобы потом в дальнейшем на дороге все воспоминания о полученных навыках вождения на практических занятиях в автошколе были позитивными и полезными.

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:
Шаймухаметова ВалерияАлексей Александрович - самый лучший инструктор! Очень ответственно подходит к свой работе и находит индивидуальный подход к каждому ученику. Не кричит, все подробно и понятно объясняет. Может объяснить и научить не только самому вождению, но и теории. Если у меня возникали какие-то вопросы, всегда все подробно спокойно и подробно разбирали до тех пор, пока я не пойму. Благодаря. Акому подходу, сдала все экзамены с первого раза) Алексей Александрович, спасибо вам большое за ваш труд!
Булдаков АлександрСпасибо большое инструктору, сдал со 2 раза )
Медведева ТатьянаСпасибо Алексею Александровичу за отличную работу по подготовке меня к вождению на автомобиле.После сдачи экзамена, я не побоялась одна поехать в гаи регистрировать автомобиль. Это только благодаря ему,я чувствую себя на дороге уверено. Не кричит,не ругается,когда допускала ошибки, все объяснял подробно и доходчиво. Всегда вспоминаю своего инструктора и делаю так,как он меня научил. Спасибо Вам Алексей Александрович!!!
Алексеев Павел+1 курсант успешно прошедший все этапы в копилке у Алексея Александровича. Попал я к Алексею по рекомендации и ни капли не пожалел. Если вы хотите сдать с первого раза, то вам только к нему. К каждому курсанту свой индивидуальный подход, ведь катают с ним от мала, до велика. Объясняет все понятно и доступно, частенько с жизненными примерами (так даже запоминается все быстрее). Машина у него комфортная, всегда чистая и отлично бегающая (плюс не габаритная, что по моему мнению это сильно упрощает сдачу экзамена), в общем на занятия я ходил как на праздник. Алексей, огромное спасибо, сообразительных тебе курсантов, терпения и здоровья.
Целикова ДарьяМне безумно повезло с инструктором! Алексей Александрович всегда подсказывал, помогал, не ругался, объяснял все понятно и предельно ясно. Я очень рада, что занималась именно с ним. Автомобиль очень маневренный, удобный, теперь хочу такой же :) но самое главное, что все экзамены я сдала с первого раза, что раньше казалось просто невозможным! Теперь я с правами и спокойной душой могу ездить на авто :) Спасибо Вам огромное, Алексей Александрович! Обязательно советую всем этого чудесного инструктора, с ним каждый сможет научиться вождению)
Лусникова ЛилияВыражаю благодарность автошколе и своему инструктору. Инструктор Алексей Александрович - мастер своего дела! Алексей Александрович терпелив, спокоен, доходчиво объясняет каждую ситуацию на дороге. Благодаря такому инструктору все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза. Советую новым ученикам выбирать Алексея Александровича! Спасибо Вам огромное!!!
Хивинцева МарияОгромное спасибо Алексею Александровичу за уроки по вождению,благодаря занятиям с ним, сдала с первого раза. Алексей по максимуму вкладывает свой опыт и знания в человека. Большое внимание уделяет "работе над ошибками", с ним легко учиться ездить. Приятный человек, с прекрасным чувством юмора, добрый, пунктуальный. На уроки ходила с удовольствием, время проходило очень быстро. Если вам нужен нужен инструктор для качественного обучения вождению, обращайтесь к Алексею Александровичу!
Чернов АлексейЕсли вы хотите: Иметь дело с МЕГАпрофессионалом! Уверенно чувствовать себя на дороге, прекрасно понимая все тонкости происходящего! Чтобы обучение проходило в комфортной для вас обстановке без нервов и криков! Учиться у инструктора, который умеет грамотно донести всю необходимую информацию и правильно выстроить диалог с учеником! Чтобы от занятий у вас оставались лишь приятные впечатления! Чтобы ни МИНУТЫ оплаченного вами времени не пропало даром! То смело записывайтесь к Алексею и уверяю вас, что вы ни разу не пожалеете о сделанном вами выборе!!! Также могу добавить, что когда вы будете что-то не понимать, вам будут объяснять это снова и снова, пока до вас наконец-то не дойдет!))) Вас будут учить не только как сдать экзамен, но и одновременно показывать и рассказывать вещи, которые в будущем станут отличным фундаментом для того, чтобы стать ВОДИТЕЛЕМ, который будет уверенно чувствовать себя при любой дорожной обстановке. Именно из этих деталей, навыков и знаний и складывается ОПЫТ! Алексей, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за всё, удачи Вам во всех ваших делах и начинаниях!!!
Хивинцева МарияСдала с первого раза! Лучший инструктор!
Климов ВладиславСдал с первого раза! Алексей - отличный инструктор, который будет умело сопровождать вас на пути к получению прав.
Романчина ПолинаОгромное спасибо за полученные знания и навыки! Можете не сомневаться и приходить на занятия к Алексею Александровичу!
Романчина ПолинаОгромное спасибо за полученные знания и навыки! Можете не сомневаться и приходить на занятия к Алексею Александровичу!
Романчина ПолинаОчень часто слышу от знакомых, что большинство инструкторов очень вспыльчивые и вождение это страшно. Благодаря Алексею Александровичу убедилась в обратном! За время обучения с ним я научилась грамотно оценивать ситуацию в любых условиях, спокойно принимать решения на дороге и самое главное - кайфовать за рулем! Алексей Александрович объясняет доходчиво и легко, что после занятий я всегда была довольная.
Сапожников КонстантинОтличный инструктор, очень доходчиго и понятно всё объясняет. Благодаря Алексею Александровичу, я смог сдать все экзамены с первого раза! Всем рекомендую обучаться именно у него, 100% не пожалеете и в скором будущем у вас будет водительское удостоверение!
Масленников АлексейАлексей Александрович-это настоящий профессионал. Благодаря ему я сдал все с первого раза! Очень терпеливый и добрый! Ни разу не пожалел , что выбрал именно Алексея Александровича своим инструктором.
Фейлер КонстантинОчень хороший инструктор объясняет ясно, понятно, доходчиво. Благодаря Алексею Александровичу сдал экзамен в ГАИ с первого раза, очень благодарен ему за всё. Рекомендую этого инструктора
Грудин ВасилийСпасибо Алексею Александровичу за профессиональную подготовку на вождении, с его помощью, я сдал город с первого раза
Ситдикова ЛияСпасибо автошколе Зеленая Волна за профессиональную подготовку, и особую благодарность хочу выразить своему самому лучшему инструктору- Алексею Александровичу! Алексей Александрович всегда терпелив, никогда не повысит голос, чтобы ты ни натворила. Наглядно объясняет схемы проезда сложных перекрестков на схемах или рисунках, а потом на практике. Машина всегда в отличном состоянии, маневренная, управлять ей одно удовольствие. Алексей Александрович, спасибо Вам за доброту, хорошее отношение, Ваш профессионализм, выдержку! Всем советую!
Ванцовская ОльгаХочу выразить благодарность инструктору Алексею Александровичу, спасибо огромное за наставление , терпение и понимания, очень рада была быть под вашим руководством , очень понятно и доступно объясняете, поправляете и поддерживаете, с вами я быстрее поняла правила дорожного движения и как вести себя на дороге водителю-новичку) Огромное спасибо!!!
Бочарова ТатьянаВот и закончилось обучение, экзамены сданы, все страхи и волнения позади. Водительское удостоверение получено. Но как не хочется расставаться. Настолько быстро привыкаешь, что рядом такой чуткий, умный учитель, который подскажет, поддержит в трудную минуту. Подробно разложит по полочкам все недочеты, детально покажет на специальных карточках схемы и траектории проездов перекрестков, бульварного кольца, затем все это на практике. Помимо всего, он еще и хороший психолог. После первого неудачного опыта вождения у меня была такая паника, такой страх перед дорогой, что не выразить никакими словами. Но Алексей Александрович помог мне побороть все страхи, вселил в меня уверенность, что я смогу все преодолеть. Сколько выдержки, такта, терпения. Вы самый лучший ИНСТРУКТОР. Огромнейшее Вам спасибо, Алексей Александрович!!! Хочется еще сказать слова благодарности Вахрину Константину Евгеньевичу за суперинтересные лекции с примерами из жизни. Спасибо всем сотрудникам школы «Зеленая волна». Вы лучшие!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБОО!!!
Сонин АлександрОчень рад что попал именно к Алексею Александровичу. Это профессионал своего дела, благодаря которому я сдал все экзамены с первого раза.
Меновщиков ВадимВсем привет Алексей Александрович - это самый отличный инструктор по вождению! Попал к Алексею по рекомендациям знакомых, теперь и вам советую обучаться вождению именно у Алексея! Я очень рад что попал именно к вам, опытному, адекватному инструктору. Уверяю вас, идите обучаться к Алексею, потому-что у него я очень быстро освоил водительские навыки, с каждым занятием нарастало огромное количество знаний и опыта вождения! Машина очень хорошая, легко рулится, едет, а ещё из-за маленьких габаритов, будет комфортнее чувствовать себя на дороге и автодроме при сдаче экзаменов! Сегодня я сдал финальный экзамен (город), за что хочу сказать вам огромное спасибо, ведь вы терпели мои ошибки, и бывало по 5 раз повторяли одно и тоже! Удачи на дороге !!!
Сонин АлександрОчень рад что попал именно к Алексею Александровичу. Это профессионал своего дела, благодаря которому я сдал все экзамены с первого раза.
Хайлиулин РенатНисколько не жалею, что попал именно к Алексею Александровичу!! Профессионал своего дела!!! Чётко указывает на ошибки и как их исправить!!! И благодаря ему сдал с первого раза!!! Спасибо большое!!!
Масалев СергейБольшое спасибо Алексею Александровичу инструктору наивысшего уровня. Только благодаря его умению обучать и направлять я сдал экзамен по вождению с первого раза.
Старокорова СветланаАлексей Александрович-это инструктор от Бога, обучение проходит с ним настолько продуктивно и понятно, что вызывает желание бежать на занятия с прекрасным настроением. Вы профессионал!
Радионова СветланаАлексей Александрович,спасибо вам огромное за терпение и понимание. Выбирала сама инструктора и не прогадала. Сдала всё с первого раза. Чему очень рада. Алексей очень терпелив. Выбирайте именно этого инструктора. Не пожалеете.
Советова ВалентинаАлексей Александрович, спасибо Вам огромное за терпение и неравнодушное отношение к своей работе:) Экзамен сдала с первого раза, без дополнительных занятий, потому что инструктор - золотой!:)всегда пунктуален, всегда спокоен, никогда голос не повысит, спокойно и чётко объяснит всё, по полочкам знания расставит, дополнительные полезные материалы на почту предоставит, с ним удобно составить расписание, зарядит уверенностью. Очень советую этого замечательного инструктора!
Зайцева АнастасияЯ с правами. Спасибо за это Алексею! Сразу нашли общий язык, хорошо обучает, всё четка и по делу. Рекомендую!
Сидорова АннаАлексей Александрович,благодарю вас за первичные навыки!!!Алексей-лучший инструктор,очень хорошо всё объясняет,показывает,отправляет даже на почту дополнительные материалы для самостоятельного изучения.Рекомендую всем.Желаю Алексею Александровичу хороших учеников.
Помозова АннаАлексей, спасибо огромное за колоссальное терпение,понимания, умение обьяснить все доходчиво и просто.Сдала всё с первого раза.Получилось сдать все экзамены без дополнительных занятий.При выборе инструктора,советую остановить выбор на Алексее,с ним Вы станете уверенным и адекватным водителем.Отличный инструктор!!!Спасибо Вам огромное!!!
Унжаков ИгорьАлексей Александрович, Спасибо вам за обучение! Моя мечта осуществилась благодаря вам! Читая предыдущие отзывы, понимаю насколько мне повезло. Умеет видеть индивидуальные трудности и страхи ученика, помогает преодолеть их, терпеливо объясняет и учит исправлять все допущенные ошибки. Спасибо за ваше неравнодушное отношение к работе, желание научить, за позитивную атмосферу на занятиях. Рекомендую всем данного инструктора!
Кирин ВячеславОчень хороший инструктор! Во время обучения все очень подробно объясняет. Всегда объяснит каждую ошибку, которую вы совершили при проезде какого-либо участка дороги и как ее можно избежать.Сдал экзамен с первого раза! Все благодаря урокам у Алексея. Всем советую данного инструктора, с ним вы точно сдадите экзамен!
Вершинин АлексейАлексей Александрович-я очень благодарен ему за то что научил меня,грамотно и безопасно управлять автомобилем.Научит любого если у ученика есть желание,очень внятно и грамотно объясняет,все перекрестки и как надо правильно их проезжать,так же и автодром,главное слушать и внимать все что он говорит.Всем советую именно этого инструктора,я ни разу не пожалел то что он у меня.Спасибо вам огромное за все мои навыки)
Сонин АртемАлексей-это самый лучший автоинструктор,ни разу не пожалел,что обратился именно к нему,спокойное и внятное общение с учеником,дает пояснение если что то не понятно,а так же помогает с учебной частью,благодаря Алелексею,город и дром в гибдд сдал с 1 раза,за это спасибо моему инструктору,серьезный подход к каждому маневру и упражнению на дороге,всем советую именно Алексея,не пожалеете при выборе инструктора.
Миронов НиколайПри выборе инструктора помогла автошкола, после прохождения инструкции и уроков вождения , убедился , что не стоит менять инструктора, так как, обучение происходило на высшем уровне и вызывало только положительные эмоции. Присутствует грамотное использование слов(объяснение правильное вождение машины), Алексей, серьёзно относится к своей работе , советую всем выбрать данного инструктора.
Только ученики могут оставлять отзывы.