|
НОВОСТИ
Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"!
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет.
|
ВОПРОС - ОТВЕТ
Кирилл
Здравствуйте. Около 2-х месяцев.
|
|
Вопрос-ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста где я нарушил? сдавал экзамен в ГАИ по вождению в городе. приехал на автодром, мне сказали я первым буду сдавать, я сел за руль, все отрегулировал и подготовился, сел в машину инспектор, я с ним поздоровался, он спросил Ф.И.О, я ему ответил, он спросил готовы? я ему сказал да. он сказал начинаем движение направо, я по сторонам посмотрел машин нету, включил поворотник и выехал на дорогу, и ехал аккуратно и не торопился, со скоростью 30-40 км/ч. подъехал к перекрестку, команды никакой не было, продолжил движение прямо, и так же спокойно аккуратно ехал, потом мне поступила команда от инспектора на перекрестке справа развернись, я перестроился в левую полосу, естественно включил указатель поворота, и спокойно полз к красному светофору, и снова включил поворотник налево чтобы развернуться, стоял на светофоре, инспектор мне сказал, хотя поворачиваем налево и останавливаемся справа. я повернул и справа на обочине остановился, он мне сказал нарушение правил скоростного режима, на данном участке дороги разрешена скорость 60 км/ч, я знаю что 60 разрешено, но кто мне 30-40 запретил? знаков никаких не было, ехал по ул.Баумана, и остановился недалеко от перекрестка на ул.Базовой...я ехал аккуратно и не торопился никуда, внимательно на знаки смотрел и оценивал дорожную ситуацию...скажите инспектор прав в данном случае?
экзамен по вождению в городе ГАИ.
Здравствуйте! Для объективной оценки обстоятельств необходимо просмотреть видео запись Вашего экзамена. Обратитесь в учебную часть тел.764545
|
|
|